Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Equip Multiprise 19" 1U – 8 prises CEE7/5 – 1,8 m

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à partir de 16,40 €

equip pro - Unité de distribution secteur - CA 220-240 V - 3.5 kW - connecteurs de sortie : 8 - 1U - 19" - noir, RAL 9005 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,53 €
Livraison à partir de 8,50 €

Multiprise - EQUIP - Barre Multiprise 8 Prises CEE7/7 - Noir - 16 A - Rectangulaire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à partir de 8,95 €

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,42 €
Livraison à partir de 9,70 €

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,96 €
Livraison gratuite

Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Equip Réglette alimentation aluminium Rack 19" 1U 8x Schuko 2x USB int. prot. surtension 4000W noir
20,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,79 €
Equip Regleta 8 Tomas para Rack 19 1U Negro
30,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Equip PDU 333315 1U 7 Prises Type F 220-240V 16A Max 3500W avec Protection Surtension, Montage Horizontal Rack 19", Longueur câble 1.8m
50,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Unité de distribution d'énergie 333286 8 sorties CA 1U Noir
22,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Equip 333316 Unité de Distribution d'Énergie 8 Prises CA (C13/C19) 1U Noir, 220-240V, 16A, Câble 1.8m, Boîtier Aluminium, RoHS
47,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Multiprise 19" 1U 8 Prises CEE7/5 1,8 m

Offre la moins chère

Prise d'alimentation : Schuko CEE7/7 90° Angled Installation horizontale 1U 8 x NFC 61-314 Tension nominale : 220-240 V 50/60 Hz, 16 A Charge nominale : 16 A
22,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr