Equip - Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 1.6 m

Equip Répartiteur d'alimentation 112210 C14 vers 2 x C13 (IEC 60320) 1,6 m Noir

offres d'occasion à partir de

Equip - Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 1.6 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,31 €
Livraison à partir de 7,90 €

Equip 112210 Noir 1,6 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13

4 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Equip - Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 1.6 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 332712 Répartiteur Vidéo HDMI 1.4, 1x HDMI vers 2x HDMI, 4K (4096x2160) 30Hz, HDCP, 340MHz, Alimentation 5V/1A, Noir, 49x84x20mm
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Répartiteur Vidéo HDMI Equip 332714 - 1 Entrée HDMI vers 4 Sorties HDMI - Résolution 1920x1080p (Full HD) - Boîtier Métal Noir - Compatible 3D & HDCP
72,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Répartiteur Vidéo HDMI 1.4 2 Ports 4K Ultra HD 3840x2160 60Hz HDCP 1.3 Boîtier Aluminium Noir Alimentation USB 65x9x65mm
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ymiko Répartiteur d'allume-Cigare pour Chargeur de Voiture à 4 Voies, Adaptateur Secteur avec Prise Multiple Charge Rapide Double Chargeur de Prise USB DC 12V-24V
15,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Equip PDU 333311, 4 Prises Type F, 1U, 16A, 220-240V, Câble 1.5m H05VV-F 3G 1.5mm², Montage Horizontal, Noir/Argent, Certification CE
37,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip - Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 1.6 m

Offre la moins chère

Longueur du produit : 1,6 m
11,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)