Equip 650152 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir Noir G

Equip – Support de table double écran 13-27" inclinable/pivotant 360° VESA 100x100 jusqu'à 8 kg

Equip 650152 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,10 €
Livraison gratuite

Soporte Table à deux bras Affichage 2 écrans 13-27 Bras inclinable et pivotant sur 360º max. Vesa 100x100 Jusqu'à 8 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
62,19 €
Livraison gratuite

650152 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Equip Support Bureau Double Moniteur 13"-27" 16kg VESA 75/100 Aluminium/Acier Inclinaison +/-45° Rotation 180° Extension 45cm Montage Pince

10 à 14 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Support de Table - EQUIP - 2 Écrans 13-27 - Inclinable et Pivotant - VESA 100x100 - Max 8 kg

4-6 jours
103,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

650373 support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir, Argent
433,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
equip support tv plafond 650372 32 55 30kg
1 033,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Support de bureau 650132 pour écran 13"-32"
54,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,38 €
Equip 650351 Support Mural Vidéo Pop-Out 37"-70" (94-177.8cm) VESA 200x200-600x400mm, Charge Max 45kg, Distance Mur 6.8-21.5cm, Métal Noir
111,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip Supporto TV Parete Motorizzato 55-100" Regolabile 120kg VESA 800x600
614,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Equip 650152 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Equip 650152 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27"""") Noir - Support TV. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
62,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)