Nettoyant robe cheval Stassek Equistar 750 ml Orange 750 ml

Equistar Spray démêlant incolore pour cheval 750 ml

offres d'occasion à partir de

Nettoyant robe cheval Stassek Equistar 750 ml Orange 750 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €

Equistar® Brillant Pour Robe, Crinière Et Queue - Couleur : Aucune, Taille : Vaporisateur 750 Ml Pour Cheval, Équitation

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

STASSEK Brillant pour Robe, crinière et Queue Chevaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 7,68 €

Equistar spray demelant Incolore 750 ml

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison gratuite

Equistar spray demelant Incolore 750 ml

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison gratuite

STASSEK Brillant pour Robe, crinière et Queue Chevaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

STASSEK Brillant pour Robe, crinière et Queue Chevaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison gratuite

STASSEK Brillant pour Robe, crinière et Queue Chevaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spray démêlant pour cheval brillant pour robe, crinère et queue Stassek bidon 750 ml Orange 750 ml
16,77 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Nettoyant robe cheval Stassek Equistar 750 ml Orange 750 ml

Offre la moins chère

Un produit de synthèse révolutionnaire pour soigner les chevaux. Il donne une robe douce comme la soie et un brillant durable pour la robe, la crinière et la queue. La robe reste brillante pendant au moins 12 jours, la crinière et la queue sont démêlées en permanence. Il est absolument inoffensif, même pour les chevaux très sensibles. Durant son temps d'efficacité, il empêche la fixation de la poussière et de la crasse, la nidification des parasites cutanés et protège de la pluie. Il peut également être employé contre les taches d'urine ou de fumier et permet de les faire disparaître sans difficultés en quelques coups de brosse.
17,77 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR