Pied TV ERARD TV LUX-UP 1400L 30-55P Black

Erard Pied universel Lux Up 1400L – pour écran plat 30–52 pouces – acier noir

Pied TV ERARD TV LUX-UP 1400L 30-55P Black

Prix total le moins cher
1 jour
250,51 €
Livraison à partir de 39,00 €

ERARD Lux Up 1400L Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

ERARD LUX-UP 1400 L - Pied pour flat panel - acier - noir - Taille d'écran : 30"-52" - posé sur le sol

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

ERARD LUX-UP 1400 L - Pied pour flat panel - acier - noir - Taille d'écran : 30"-52" - posé sur le sol noir G

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Erard Pied Tv Pour écran 30 à 55 Noir 038242

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
374,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ERARD KANA 1200L Bois
299,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ITB ER039040 support pour téléviseur 190,5 cm (75") Noir, Blanc
519,27 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Erard Will 1400 XL Noir - Pied mobile universel pour écran plat de 40 à 75 pouces ( Catégorie : Support Mural Ecran plat LCD / Télévision )
512,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Erard - Pied tv de table universel pour écran 20 à 50 035300
74,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pied TV ERARD TV LUX-UP 1050L 30-55P White
250,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pied TV ERARD TV LUX-UP 1400L 30-55P Black

Offre la moins chère

Diagonale TV : de 30 à 55" - Poids supporté : 30 kg - Inclinable et orientable - Guide câbles
250,51 €
1 jour
Boulanger.com