ERARD - 044020

Erard Support mural FiXiT 200, pour écran 19–32 pouces, jusqu'à 30 kg, noir

ERARD - 044020

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

FIXIT 200

Se renseigner auprès du vendeur
53,75 €
Livraison à 1,99 €

Erard Fixit 200 44020 Support Mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,58 €
Livraison gratuite

Erard Fixit 200 pour écran de 19" à 32" noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,98 €
Livraison gratuite

Fixation murale - Erard - FiXiT 200 - Pour écran plat 19 à 32 pouces - Support jusqu'à 30 kg - Couleur noire

3 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Erard Fixit 200 Support Mural Ecrans 19-22 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
55,09 €
Livraison gratuite

Erard FiXiT 200

4 jours ouvrés
57,14 €
Livraison gratuite

Erard Fixit 200 44020 Support Mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison gratuite

Erard Fixit 200 44020 Support Mural

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ERARD - 044020

Offre la moins chère

Compatibilité : Ecrans plats - Poids max. supporté (kg) : 30 - Taille Maximum de L'Ecran : 32 - Couleur : Noir - Profondeur (cm) : 1.6
50,99 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Produits similaires

Support TV ERARD 002453
29,20 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Erard Support mural 2531
72,36 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Erard Support TV mural Cliff 200T
36,99 €
Comparer 13 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Erard Support TV StandIt 600 – Fixe sans perçage Blanc
249,22 €
Comparer 14 prix
Easylounge.com
Livraison à 17,90 €
Erard CLIFF 400T 132,1 cm (52") Noir, Gris
47,26 €
Comparer 17 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite