Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D27AH Quantité:1

Erdi Cisaille D27AH HSS

Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D27AH Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Tijera chapa D27AH

2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS D27AH

Livraison sous 3 a 5 jours
210,15 €
Livraison gratuite
Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D27AH Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des coupes droites et courbes. \n• Optimisé pour des coupes précises et faciles à réaliser vers la droite. \n• Lames en HSS. \n• Poignées trempées en PVC.
124,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.