Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D416-280L Quantité:1

Erdi Cisaille idéale HSS D416-280L

Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D416-280L Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Tijer Chapa D416L 280mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle idéale, en acier à coupe rapide, coupe à gauche, poignées isolées par immersion, Long. : 280 mm

Se renseigner auprès du vendeur
155,70 €
Livraison gratuite

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue HSS D416-280L

Livraison sous 3 a 5 jours
171,85 €
Livraison gratuite
Erdi Bichantourneuse Bessey HSS D416-280L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des coupes droites et courbes.\n• Optimisé pour des coupes précises et faciles à réaliser vers la gauche.\n• Lames en HSS.\n• Poignées recouvertes de PVC.
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Passe-tôle Pélican Bessey Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cisaille à tôle idéale, en acier à coupe rapide, coupe à droite, poignées isolées par immersion, Long. : 280 mm G
162,91 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite