Erdi Coupe-trou Bessey Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Erdi Coupe-trou Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Erdi Cisaille coupe trou D208-275

disponible à partir du 19.06.
67,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bessey Tijera chapa D208 275mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,61 €
Livraison gratuite

Cisailles classiques - Coupe-trou D208 D208-275 Bessey

24/48H
78,61 €
Livraison à partir de 9,25 €

Fiche technique

Caractéristiques

Format Droite

Poids et dimensions

Longueur du produit 275 mm
Poids 510 g

Informations sur le produit

En bref

• Lame durable : Coupe précise et fiable, performance constante.
• Ergonomie : Poignée confortable, réduit la fatigue utilisateur.
• Sécurité : Verrouillage sécurisé pour utilisation sereine.

Produits similaires

Bessey Ciseaux à poinçonner D107L 250 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Erdi Coupe-trou Bessey Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey - Cisaille classiques Bichantourneuse droite et à découpe/Coupe-trou 250 mm poignées en PVC trempées - D114-250
50,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Cisaille forgée coupe-trou 250 mm coupe à droite 012255
34,86 €
Voir l'offre
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Cisaille forgée coupe-trou 250 mm coupe à gauche Edma 012355
35,04 €
Voir l'offre
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Erdi Coupe-trou Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les coupes circulaires \n• Lames courbées en arc \n• Poignées laquées \n• Utilisation à droite
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr