Porte-bébé Ergobaby 4P 360 OMNI Noir pur - Ergonomique - Bébé - 0 mois - Naissance - 20 kg - 4 mois

Ergobaby Porte-bébé 4P 360 OMNI Ergonomique Noir pur de la naissance (0 mois) à 20 kg

Porte-bébé Ergobaby 4P 360 OMNI Noir pur - Ergonomique - Bébé - 0 mois - Naissance - 20 kg - 4 mois

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Porte-bébé Ergobaby 4P 360 OMNI Noir pur - Ergonomique - Bébé - 0 mois - Naissance - 20 kg - 4 mois

6 à 8 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Ergobaby - Porte-bébé Omni Classic - Coton Pure Black

1 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Porte bébé Omni Classic Coton Onyx Black

8 à 9 jours
173,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bébé OMNI 360 Noir - ERGOBABY - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergobaby - Porte-bébé Omni Breeze - Gris perle
199,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergobaby – Écharpe de portage Aura Lyocell – Soft Black
44,90 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Echarpe de portage Aura Mesh Soft Grey
53,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Porte-bébé Ergobaby 4P 360 OMNI Noir pur - Ergonomique - Bébé - 0 mois - Naissance - 20 kg - 4 mois

Offre la moins chère

Le porte-bébé Ergobaby Omni 360 est un croisement entre l'étui de transport Adapt et 360. Il offre quatre positions d'appui et soutien lombaire, sans besoin d'un coussin pour un nouveau-né. Le sac de transport grandit avec votre bébé. Il est ergonomique, adapté aux bébés de 0 mois à 4 mois, et peut supporter un poids jusqu'à 20 kg.
48,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.