Transat évolutif Evolve Ergobaby 3-en-1 pour bébés et bambins de 2,5 à 13,2 kg - Transat bébé multi-positions avec hauteurs réglables, harnais sécurisé et insert nouveau-né, Sage Green Mesh

Ergobaby Transat Evolve Mesh – Vert Sauge

Transat évolutif Evolve Ergobaby 3-en-1 pour bébés et bambins de 2,5 à 13,2 kg - Transat bébé multi-positions avec hauteurs réglables, harnais sécurisé et insert nouveau-né, Sage Green Mesh

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Transat Evolve 3 en 1 Mesh Sage Green

2 à 3 jours
155,50 €
Livraison à 2,90 €

Ergobaby - Transat Evolve Mesh - Vert Sauge

1 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Transat évolutif Evolve Ergobaby 3-en-1 pour bébés et bambins de 2,5 à 13,2 kg - Transat bébé multi-positions avec hauteurs réglables, harnais sécurisé et insert nouveau-né, Sage Green Mesh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite
Transat évolutif Evolve Ergobaby 3-en-1 pour bébés et bambins de 2,5 à 13,2 kg - Transat bébé multi-positions avec hauteurs réglables, harnais sécurisé et insert nouveau-né, Sage Green Mesh

Offre la moins chère

TRANSAT NOUVEAU-NÉ 3-EN-1 : Élu « Meilleur transat pour nouveau-n頻 par Parents Best for Baby 2025 Ce transat accompagne bébé à mesure qu’il grandit. INSERT NOUVEAU-NÉ BREVETɠ: Un soutien adapté dès la naissance, pour plus de confort et une position bien sécurisée. L’insert soutient bébé de la tête aux hanches. La pédale de réglage rapide permet de passer facilement du mode nouveau-né au mode bébé, puis au siège bambin. BALANCEMENT NATUREL : Bébé se berce naturellement grâce à ses propres mouvements, sans prise, sans interrupteur ni piles. Le harnais sécurisé à clips maintient bébé bien stable lorsqu’il se balance ou s’assoit, tout en permettant de l’installer et de le sortir facilement du transat. LÉGER ET FACILE À TRANSPORTER : Ce transat bébé est confectionné dans un jersey doux et une maille respirante pour favoriser la circulation de l’air. Sa housse amovible est lavable en machine pour un entretien facile, et sa structure légère se plie à plat pour le ranger et le transporter en toute simplicité. GARANTIE ERGOPROMISE : Il bénéficie de la qualité de confiance Ergobaby et de la garantie ErgoPromise qui prévoit le remplacement gratuit en cas de défaut de fabrication ou de matériau. Recommandé par des orthopédistes pédiatriques.
149,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Arche de jeux pour transat Evolve 3 en 1 Ocean Wonders Cream
44,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergobaby Bouncer Evolve Soft Olive
137,90 €
Comparer 5 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Ergobaby Transat Evolve 3-en-1 ergonomique avec insert nouveau-né (2,5–13,2 kg) Beige
137,90 €
Comparer 7 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Ergobaby Transat Evolve 3-en-1 ergonomique pour nouveau-nés 2,5–13,2 kg Gris anthracite
139,90 €
Comparer 5 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €