ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

ERGOBAG Trousse à crayons Maximäppchen ZauBärwelt

ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,98 €
Livraison à partir de 16,99 €

ERGOBAG Federpenal - Maximäppchen ZauBärwelt

5-10 Tage
34,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Prix total le moins cher
Unknown
38,22 €
Livraison gratuite

ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison à partir de 17,90 €

ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ergobag Trousse Maxi 40 pièces – crayons et feutres Lyra – Fuchsia
34,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ergobag Maxi trousse Lyra - Lot de 40, Noir, compartiment monnaie, règle et ciseaux, Taille Unique
29,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
ergobag Trousse Lyra – Lot de 40, feutres, compartiment monnaie, règle, ciseaux – Rose
29,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
ergobag Trousse à Crayons Neo Pencil Case KuntBärbuntes Einhorn Rose Fluo
29,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
ergobag Lot de 40 Trousses à Crayons de Couleur et feutres, Compartiment pour pièces de Monnaie, règle, Ciseaux, Couleur Menthe

Offre la moins chère

Entièrement équipée : les trousses sont composées de 40 pièces. Contient entre autres 18 crayons de couleur et 18 feutres Lyra. Tout pour les écoliers est clairement organisé dans la trousse. Organisation parfaite : les trois compartiments permettent de ranger tous les accessoires et stylos de bricolage. Conservez votre monnaie pour le sandwich directement dans le petit compartiment de la boîte à plumes. ergobag Designs : nos trousses à crayons sont disponibles dans les designs de la collection actuelle et s'adaptent parfaitement à tous les sacs à dos et accessoires ergobag du même nom. Matériaux respectueux des ressources : pour nos produits ergobag nous utilisons des textiles fabriqués en partie à partir de bouteilles PET recyclées. Responsable : en collaboration avec bluesign, nous veillons à une production respectueuse de l'environnement. En tant que membre de la Fear Wear Foundation, nous travaillons constamment à améliorer les conditions du produit.
34,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr