Ergon Profile Design Ergo Armrest Pads Noir Black

Ergon Coussinets de repose-bras Profile Design Ergo universels Noir

Ergon Profile Design Ergo Armrest Pads Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon CRT Arm Pads pour Repose-Bras Profile Design Ergo noir universal

2-6 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coussinets Pour Bras Ergon CRT Profile Design Ergo

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
49,68 €
Livraison à partir de 32,50 €

Produits similaires

Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 160 mm Homme Black
65,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ergon Bt Orthocell Armrest Pads Noir Black
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon St Gel Saddle Noir S Homme Black
56,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Woman Saddle Argenté 155 mm Femme Black
101,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Woman Saddle Argenté 142 mm Femme Black
101,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Profile Design Ergo Armrest Pads Noir Black

Offre la moins chère

Améliorez vos barres aérodynamiques Profile Design® pour maximiser vos performances et améliorer votre confort en position aérodynamique. Les coussinets de bras Ergon Crt pour Profile Design® aident à maintenir la position aérodynamique parfaite pendant de nombreuses heures pendant les contre-la-montre et les triathlons. Fabriqués à partir de mousse Orthocell® haut de gamme, les coussinets préviennent les inconforts liés à la pression et amortissent sensiblement les vibrations de la route. La surface est antidérapante pour vous aider à vous concentrer pleinement sur votre course !Traits:Mousse Orthocell haut de gamme :- Avec Orthocell, Ergon utilise exclusivement ce matériau de haute technologie, éprouvé en orthopédie, pour les coussinets de bras Crt. Sur le vélo, cela se traduit par : répartition idéale de la pression et amortissement des vibrations, énorme résilience après de longues heures sur le vélo, pas de durcissement ou de ramollissement à des températures fluctuantes et pas de
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)