Ergon Bt Ortho Armrest Pads Noir Black

Ergon Coussinets pour repose-bras Bt Ortho Noir

offres d'occasion à partir de

Ergon Bt Ortho Armrest Pads Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rembourrage ergon bt orthocell

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon BT OrthoCell Pad Set pour Guidon Dropbar noir universal

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit pads BT OrthoCell Pad Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,03 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon - BT OrthoCell Pad Set - Ruban de guidon - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kit de patins de guidon BT OrthoCell® Pad Set noir

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ergon Ergon OrthoCell Pad Set gel pour ruban de guidon

Se renseigner auprès du vendeur
30,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon OrthoCell Pad Set gel pour ruban de guidon

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit pads BT OrthoCell Pad Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,71 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 160 mm Homme Black
65,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ergon Coussinets de repose-bras Profile Design Ergo universels Noir
32,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Bt Orthocell Armrest Pads Noir Black
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon St Gel Saddle Noir S Homme Black
56,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Woman Saddle Argenté 155 mm Femme Black
101,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Bt Ortho Armrest Pads Noir Black

Offre la moins chère

Plus d'amortissement, meilleure répartition de la pression. Les coussinets sont en mousse orthopédique haute performance qui augmentent considérablement le confort sur les guidons de vélo de route. Le matériau OrthoCell® haut de gamme de fabrication allemande soulage les mains et les poignets dans toutes les positions de préhension et réduit l'inconfort.Traits:- Invisible sous le ruban du guidon : les coussinets Orthocell® sont placés sous le ruban du guidon là où les cyclistes sur route ont une prise ferme. La mise à niveau du confort fonctionne dans toutes les positions de la poignée de la barre de chute : sur le dessus du guidon, sur les leviers de frein/changement de vitesse et dans les gouttes.Facilement réglable pour n'importe quel guidon de style route :- L'ensemble d'amortissement en quatre pièces convient à presque tous les guidons trouvés sur les vélos de route, tout-terrain et de gravier. Les coussinets s'adaptent à la grande majorité des formes de guidon Drop Bar et peuvent
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)