Ergon Race Armrest Pads Noir

Ergon Coussinets repose-bras Race CRT – pour Profile Design – Noir

Ergon Race Armrest Pads Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Kit Ergon pads CRT Arm pads for profile design race Noir

3-8 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Coussins De Bras Ergon CRT - Profile Design Race

Livrera sous 13 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
50,60 €
Livraison à 33,17 €

Ergon CRT Arm Pads race (pour Profile Design) G

Se renseigner auprès du vendeur
50,86 €
Livraison à 6,19 €
Ergon Race Armrest Pads Noir

Offre la moins chère

Améliorez vos aérobars Profile Design® pour maximiser vos performances et améliorer le confort en position aérodynamique. Les protège-bras Ergon CRT pour Profile Design® aident à maintenir la position aérodynamique parfaite pendant de nombreuses heures lors des contre-la-montre et des triathlons. Fabriqués à partir de mousse OrthoCell® haut de gamme, les coussinets préviennent les inconforts de pression et amortissent sensiblement les vibrations de la route. La surface est antidérapante pour vous aider à vous concentrer pleinement sur votre course !Mousse OrthoCell® haut de gamme.Avec OrthoCell®, Ergon utilise exclusivement ce matériau de haute technologie, éprouvé en orthopédie, pour les coussinets de bras CRT. Sur le vélo, cela se traduit par : une répartition de la pression et un amortissement des vibrations idéaux, une énorme résilience après de longues heures sur le vélo, aucun durcissement ou ramollissement à des températures fluctuantes et aucune pénétration de sueur ou d'autres
33,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Srs Sport Gel Woman Saddle Argenté 140 mm Femme
96,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Srs Sport Gel Woman Saddle Argenté 148 mm Femme
96,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €