Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / Short

Ergon Poignées GP1 Biokork 130/130 mm Marron / Gris

Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / Short

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Grips GP1-S BioKork

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,69 €
Livraison à 9,95 €

Grips GP1-S BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à 5,99 €

Poignées Ergon comfort GP1-S BioKork Marron

3-8 jours ouvrables
49,56 €
Livraison à 6,99 €

Grips GP1-S BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 14,90 €

Grips GP1-S BioKork

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,99 €
Livraison à 6,20 €

Grips GP1-S BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,64 €
Livraison à 3,99 €

Grips GP1-S BioKork

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,60 €
Livraison gratuite

Grips GP1-S BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / Short

Offre la moins chère

Poignées ERGON GP1 BioKork | Confort Ergonomique Ultime pour le Vélo UrbainTransformez votre trajet quotidien et vos sorties du week-end en une expérience de confort inégalé avec les poignées ERGON GP1 BioKork. Conçues pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur la performance ou la durabilité, ces poignées sont la solution définitive à la fatigue des mains, aux douleurs aux poignets et aux engourdissements. En tant que référence de la série Performance Comfort, les GP1 BioKork établissent une nouvelle norme pour les poignées de vélo ergonomiques, alliant un design primé aux avantages naturels uniques d´une construction spécialisée en liège.Expérimentez la Différence d´une Véritable ErgonomieDites adieu à l´inconfort qui écourte vos sorties. Les GP1 BioKork présentent la forme d´aile ergonomique légendaire qui a fait d´Ergon le leader des points de contact sur les vélos. Cette conception augmente efficacement la surface d´appui de votre main, répartissant la pr
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Poignées GP1 Grip Shift – Noir – Taille S
30,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées GP1 BioKork Gripshift 95/95 mm Marron/Argenté S
38,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées de guidon GP1 Evo Single Twistshift pour commutateur rotatif unilatéral noir universal
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon GP1 BioKork - Grips ergonomiques - Rohloff/Nexus Marron/Noir 2016 poignee Velo
41,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon 42480017 GP1 Embouts de Guidon Argenté
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €