Ergon Gs1 Evo Single Twist Shift Grips Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Poignées de guidon GS1 Evo Single Twist Shift noir

2-6 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Ergon GS1 Evo Poignées de vélo Noir

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
44,75 €
Livraison gratuite
Ergon Gs1 Evo Single Twist Shift Grips Noir

Offre la moins chère

Le GS1 Evo Single Twist Shift redéfinit le plaisir de rouler confortablement sur les vélos de randonnée, hybrides et électriques avec poignées tournantes - prévenant les douleurs aux mains, les engourdissements des doigts ou les douleurs aux poignets. S´appuyant sur une forme d´aile plus grande et plus moderne avec une flexibilité plus douce que nos poignées GP1 Evo les plus vendues, cette variante GS1 Evo à poignée tournante offre un soutien et un confort améliorés pour les doigts, les mains et les poignets. Des textures antidérapantes spécifiques et des zones de préhension pour le pouce, les doigts et la paume offrent une sensation de prise sûre et douce. Le tout avec la qualité Ergon, des matériaux certifiés sûrs. Vous pouvez donc tout avoir maintenant - confort, ergonomie et sportivité avec la commodité du changement de vitesse rotatif.L´aile améliorée réduit la pression :- Ergon établit une fois de plus une référence en matière de conception ergonomique de poignées avec le GS1 Evo
28,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées Ergon GS1 Evo
39,95 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Ergon Poignées de guidon GS1 Evo gris S
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées GS1-S EVO 130 mm Rouge (Chili Red)
25,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées GS1 Evo L 138 mm Noir
27,49 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Poignées GS1 Evo S 138 mm Noir
27,49 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €