Ergon Gxr-l Grips Orange 132/132 mm

Ergon - GXR - Poignées de vélo - 34 mm - L - juicy orange

Ergon Gxr-l Grips Orange 132/132 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 2,99 €

Ergon - GXR - Poignées de vélo - 34 mm - L - juicy orange

4 à 6 jours ouvrables
16,96 €
Livraison à 5,95 €

Poignées Ergon GXR - Orange Juteux Grand

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
33,12 €
Livraison à 33,17 €
Ergon Gxr-l Grips Orange 132/132 mm

Offre la moins chère

Réduit à l'essentiel, l'Ergon GXR fait exactement ce que les cyclistes et les coureurs de cross-country veulent : absorber les chocs, une prise en main sûre, léger et un ajustement ergonomique. Le GXR est la première poignée ergonomique légère en caoutchouc AirCell, qui utilise un nouveau procédé de fabrication unique. Super léger, sans collier, sans noyau interne, 100% fabriqué en Allemagne - l'Ergon GXR définit un nouveau chapitre dans les poignées VTT.Traits:Aircell-Rubber est ergonomique : les micro-bulles d'air font la différence :- La première fois dans une poignée VTT légère, le Gxr combine construction légère et ergonomie. Utilisant un nouveau processus de production, Ergon Aircell-Rubber est formé dans une poignée à la fois ergonomique et adaptée aux exigences du VTT. Le caoutchouc Aircell de haute qualité et unique, avec ses innombrables micro-bulles d'air, offre un amortissement très élevé, offre un toucher doux et réduit le poids de la prise en main. Les poignées en mousse
16,00 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Gxr Circular Grips Argenté 132 mm
15,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Poignées GXR-L 132 mm Noir
15,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Gxr-s Lava Grips Vert 132 mm
15,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Poignées de vélo GXR Small ergonomiques 32 mm – Rouge (Risky Red)
14,22 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées de vélo ergonomiques GXR Small – 132/132 mm – Bleu Midsummer
15,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €