Ergon Pt Pedals Noir S

Ergon Pédales PT – Noir – Taille S

Ergon Pt Pedals Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Ergon - PT - Pédale plate - S - black

4 à 6 jours ouvrables
42,46 €
Livraison à 5,95 €

Ergon Pédales à Plateforme PT noir S

2-6 jours
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Pédales PT-S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,19 €
Livraison à 9,95 €

Pédales Ergon PT-S Noir S

5-7 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Ergon PT-S Noir

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Pédales PT-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,25 €
Livraison à 3,99 €

Pédales PT-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 7,49 €

Pédales PT-S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,53 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Pt Pedals Noir S

Offre la moins chère

La pédale ergonomique pour les cyclistes de randonnée exigeants. Plus de confort, une meilleure transmission de la puissance et moins de désagréments sur de longues distances et avec des chaussures de ville. Meilleure répartition de la pression sur le pied, meilleure adhérence et meilleure transmission de la puissance : la pédale PT regorge de nombreux points forts ergonomiques pour les cyclistes de randonnée exigeants. La biomécanique optimisée prévient les désagréments lors du pédalage, réduit la fatigue et offre un confort sur de longues distances, même avec des chaussures de ville. L´effet de confort s´étend sur toute l´axe de la jambe jusqu´au dos. C´est pourquoi la PT est la seule pédale à avoir reçu le label de qualité convoité de la campagne pour des dos plus sains. Grâce à sa forme ergonomique, à son arrêt intérieur et à sa surface antidérapante, les pieds restent naturellement dans une position idéale sur les pédales.La zone à problèmes : pied et pédale :- De nombreux cyclist
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Pédales PT-L Plateforme composite 9/16 Grande L Noir
36,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,06 €