Poignée Ergon GE1 Evo

Ergon Poignées de guidon GE1 EVO universelles Deep Moss (vert foncé)

Poignée Ergon GE1 Evo

Prix le moins cher
3-7 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,67 €
Livraison à 9,95 €

Ergon Poignées de guidon GE1 Evo universal

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à 5,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Poignées Ergon technical GE1 evo Deep Moss (vert) Vert

3-8 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à 6,05 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à 3,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poignée Ergon GE1 Evo

Offre la moins chère

La poignée ERGON GE1 Evo est conçue pour une utilisation tout-terrain, enduro et générale, présentant un design ergonomique adapté aux guidons larges et une position de conduite ouverte. Elle incline la poignée de 8 %, alignant correctement les coudes. Fabriquée en caoutchouc et en aluminium forgé à froid avec usinage CNC, elle comprend une vis Allen verrouillable, pèse environ 120 g. La barre intérieure en aluminium forgé dispose d'un manchon de fin intégré qui adoucit les extrémités de la poignée et réduit les vibrations, protégeant le nerf ulnaire. Elle est considérée comme l'une des meilleures poignées VTT disponibles.
29,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Ergon Poignées GP1 Grip Shift – Noir – Taille S
30,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Grips GD1 EVO Factory vert Moss Frozen / colliers Oil Slick
30,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Gdh Slim Grips Gris
32,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Poignées GP3 Evo Biokork S Marron 140 mm
53,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €