Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / L Black / Grey

Ergon Poignées de guidon GP1 Biokork 130/130 mm Taille L Marron/Gris

Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / L Black / Grey

Prix total le moins cher
3 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignees ergon gp1 biokork

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées Ergon GP1 Biokork - L

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GP1-L BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon - GP1 - Poignées de vélo - L - biokork

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Grips GP1-L BioKork

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GP1-L BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Grips GP1-L BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Grips GP1-L BioKork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP5 – Noir/Gris – Taille L
60,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GC1
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GA2 Fat Rouge
23,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp3 Evo Biokork S Grips Marron 140 mm Brown / Black
54,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Gris 130/130 mm / L Black / Grey

Offre la moins chère

Poignées ERGON GP1 BioKork | Confort Ergonomique Ultime pour le Vélo UrbainTransformez votre trajet quotidien et vos sorties du week-end en une expérience de confort inégalé avec les poignées ERGON GP1 BioKork. Conçues pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur la performance ou la durabilité, ces poignées sont la solution définitive à la fatigue des mains, aux douleurs aux poignets et aux engourdissements. En tant que référence de la série Performance Comfort, les GP1 BioKork établissent une nouvelle norme pour les poignées de vélo ergonomiques, alliant un design primé aux avantages naturels uniques d´une construction spécialisée en liège.Expérimentez la Différence d´une Véritable ErgonomieDites adieu à l´inconfort qui écourte vos sorties. Les GP1 BioKork présentent la forme d´aile ergonomique légendaire qui a fait d´Ergon le leader des points de contact sur les vélos. Cette conception augmente efficacement la surface d´appui de votre main, répartissant la pr
38,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)