Ergon Gt1 Grips Noir L Black

Ergon Poignées de guidon GT1 noir Taille L

Ergon Gt1 Grips Noir L Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Poignées de guidon GT1 noir L

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GT1-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon - GT1 - Poignées de vélo - L - black

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Poignée de guidon GT1 noir

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Grips GT1-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Grips GT1-L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,29 €

Grips GT1-L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

Grips GT1-L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,68 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP5 – Noir/Gris – Taille L
60,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GC1
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GA2 Fat Rouge
23,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp3 Evo Biokork S Grips Marron 140 mm Brown / Black
54,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gt1 Grips Noir L Black

Offre la moins chère

Poignées ERGON GT1Attributs : Poignées, Synthétique, Vélo UrbainDécouvrez une révolution dans le confort et le contrôle du vélo avec les poignées ERGON GT1. Conçues pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement, les GT1 sont la solution ultime pour éliminer l´engourdissement des mains, la tension du poignet et la fatigue du haut du corps. Que vous soyez un cycliste quotidien, un passionné de vélo électrique ou un cycliste de longue distance, ces poignées transforment votre connexion à votre vélo, vous permettant de rouler plus longtemps et avec plus de plaisir.L´innovation principale des GT1 est leur fonction de poignée ergonomique multipostion pour une connexion dynamique. Cette conception avancée vous permet de changer intuitivement de position des mains et des bras pour un soulagement actif du haut du corps. Les GT1 sont les nouvelles poignées de confort multipostion avec 4 zones de préhension définies, conçues pour varier les positions des mains et des bras, offrant une po
34,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)