Ergon Ga3 Single Twist Shift Grips Noir Black

Ergon Poignées Ga3 Single Twist Shift – Noir

offres d'occasion à partir de

Ergon Ga3 Single Twist Shift Grips Noir Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées Ergon GA3 Single Twist-Shift

9-11 jours
30,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grips GA3 single Twist Shift noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon Poignées de guidon GA3 Twist Shift pour sélecteur rotatif unilatéral noir one size

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GA3 single Twist Shift noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GA3 single Twist Shift noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Grips GA3 single Twist Shift noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

Grips GA3 single Twist Shift noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ergon Grips Ga3 Twistshift Black

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées de guidon GA3 Large Nightride Blue (bleu foncé)
27,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Grips GA3 Small Nightride Blue – bleu foncé
27,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées de vélo Technical GA3 S – Violet (Purple Reign) – Adulte Unisexe
25,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Grips GA3 Small Yellow Mellow (jaune)
24,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Poignées GA3 Large Risky Red (rouge)
24,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Ga3 Single Twist Shift Grips Noir Black

Offre la moins chère

Le meilleur des deux mondes. Le nouveau grip tout confort en montagne. Ce concept combine les avantages en matière de soulagement et de soutien du poignet des poignées ergonomiques avec la liberté de mouvement des poignées VTT plus rondes. L'expérience acquise avec le GA2 a montré que la forme optimisée du point de vue ergonomique permettait de faibles forces de préhension, les textures sont adaptées aux zones de préhension de la main humaine, Épaisseur de paroi du noyau interne à double épaisseur pour augmenter le confort d'amortissement. L'excellente adhérence est typique d'Ergon. Le composé de caoutchouc ultra-doux et résistant aux UV est exclusivement fabriqué en Allemagne pour Ergon! Cela permet un meilleur contrôle même sur les sentiers les plus difficiles. La pince intérieure permet une zone de saisie encore plus étendue au bout des barres, elle est totalement sécurisée et respecte les barres de carbone. Avec embout remplaçable. La pince intérieure permet une zone de saisie enco
27,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)