Ergon Gp3 Biokork Grips Doré 94.5/128 mm Brown / Black

Ergon Poignées GP3 BioKork avec bar end pour Rohloff Nexus – Marron/Noir

Ergon Gp3 Biokork Grips Doré 94.5/128 mm Brown / Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Poignées GP3 BioKork pour Poignée de Vitesses Tournante Unilatérale noir/brun L

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon GP3-L Poignées liège bio/Nexus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon GP3-L Poignées liège bio/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ergon GP3-L Poignées liège bio/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Ergon GP3-L BioKork Poignée Unique Gripshift Confort Pour Vélo

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ergon GP3-L BioKork Poignées Avec Cornes Rohloff / Nexus / Pinion Taille L

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,26 €
Livraison à partir de 16,00 €

Ergon GP3-L Poignées liège bio/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Ergon GP3-L Poignées liège bio/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à partir de 6,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP3 Nexus Rohloff – Taille L
39,92 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GP3-S Gripshift®
39,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées GP3 – noir/gris
45,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Ergon Poignées GP3 Noir/Gris
46,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Gp3 Biokork Grips Doré 94.5/128 mm Brown / Black

Offre la moins chère

Le GP3 BioKork apporte la durabilité à un mécanisme de changement de vitesse rotatif avec une poignée raccourcie à droite (Rohloff®, Nexus®, Single-Twist Shift). Avec le bout de guidon du GP3 de longueur de 3 doigts, cette poignée est la plus populaire sur les VTT, les vélos de fitness et les vélos de randonnée. Il est testé comme étant bon pour le dos, doté d´un mécanisme de serrage facile à monter (brevet en instance) et approuvé pour les guidons en carbone.Or dans la catégorie Poignées- Prix des utilisateurs MTB-News 2024Ergonomie adaptée à l´endurance.- Radfahren 01-02/22Un marathonien. À juste titre car le confort de préhension, les cornes et la finition sont de première classe.- Radfahren 04/22, Recommandation - avec labelavec bout de guidon intégré économise de la largeur et est plus confortable à saisir.- MyBike 04/21Ergon est le choix privilégié des cyclistes qui accordent de l´importance à la santé et au confort à vélo : Au cours de tests intensifs, l´Institut für Gesundheit
54,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)