Ergon Gp4 Grips Noir,Gris 140/140 mm / S Black

Ergon Poignées GP4 noir/gris

Ergon Gp4 Grips Noir,Gris 140/140 mm / S Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées Ergon GP4 - S

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ergon GP4 Poignées, noir/gris

2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Ergon GP4 Poignées, noir/gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,36 €
Livraison gratuite

Ergon - GP4 - Poignées de vélo - S - black / grey

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ergon Guidons Ergon Gp4 92 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,73 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ergon GP4 Poignées, noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ergon GP4 Poignées, noir/gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,79 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ergon Grips Gp4 Small Black

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bar end Poignées Ergon GP4 droit noir
19,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées de vélo GP4 L Noir 102 mm
54,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp4 Evo Biokork Grips Marron L Brown / Black
64,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp2/gp3/gp4/gp5 L Grip Bodies Grips Noir Black
16,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp4 Grips Noir,Gris 140/140 mm / S Black

Offre la moins chère

Poignées ERGON GP4 - La Poignée Ergonomique Ultime pour le Cyclotourisme et les Trajets QuotidiensAttributs : Poignées, VTT CyclismeDécouvrez une transformation révolutionnaire de votre confort et de vos performances de conduite avec les poignées Ergon GP4. Conçues pour les cyclistes qui refusent que l´inconfort abrège leur trajet, les GP4 sont la référence en matière de cyclotourisme longue distance, de déplacements quotidiens et de cyclisme de remise en forme. Dites adieu aux maux courants des mains engourdies, des doigts douloureux et des avant-bras fatigués, et libérez tout le potentiel de votre vélo pour des aventures prolongées et sans douleur.Le génie des GP4 réside dans leur conception ergonomique perfectionnée. La forme distinctive en aile offre une plateforme plus large pour vos mains, répartissant efficacement la pression et empêchant la compression des nerfs sensibles du poignet. Cette philosophie de conception, éprouvée médicalement, est la clé pour éliminer l´engourdissem
54,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)