Selle ergon smc core femme largeur s m

Ergon Selle SMC Core Femme Largeur S/M

Selle ergon smc core femme largeur s m

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

Ergon Smc Core Woman Saddle Noir 148 mm Femme

9-11 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle femme Ergon SMC Core Noir

3-8 jours ouvrables
146,64 €
Livraison à 6,99 €

Selle Velo Ergon SMC Core Pour Femme - SM/MD Noire/Grise

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
200,21 €
Livraison à 33,31 €

Ergon Smc Core Women S/M Saddle

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
209,59 €
Livraison gratuite
Selle ergon smc core femme largeur s m

Offre la moins chère

le vtt n a jamais ete aussi relaxant pour les femmes confort maximal sur tous les trails la technologie unique de la selle ergon core 3d avec noyau ergonomique garantit un plaisir de conduite ultime sur le terrain l amortisseur 3d flottant absorbe tous les chocs le mouvement naturel du bassin est soutenu de maniere dynamique a chaque coup de pedale la zone genitale est soulagee notre formule anti douleur de siege est synonyme de confort tout en un pendant de nombreuses heures recompensee par trois labels de qualite pour son effet protecteur sur le dos le smc core women est anatomiquement concu sur mesure pour les femmes les problemes d assise appartiennent au passe details nom smc core femme utilisation vtt et ville couleur noir coque composite de nylon rails crmo couverture microfibre noyau ergonomique basf infinergy e tpu mousse de particules a cellules fermees rembourrage mousse de confort orthopedique technologie core 3d largeur s m reference 44030070
116,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ergon Selle SMC Men noir M/L
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle pour Dames SMC Women noir M/L
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SMC Cromo Femme Noir
64,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SMC Sport Gel Femme Noir - Taille M
74,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ergon Smc Sport Gel Woman Saddle Noir S Femme
80,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €