Selle smc core women noir

Ergon Selle SMC Core Women – Noir

Selle smc core women noir

Prix total le moins cher
24h
117,99 €
Livraison gratuite

Ergon Smc Core Woman Saddle Noir 161 mm Femme

2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle femme Ergon SMC Core Noir

3-8 jours ouvrables
146,64 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Selle Ergon SMC Core Pour Femme - MD/LG Noir/Gris

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
200,45 €
Livraison à 33,17 €

Ergon Smc Core Women M/L Saddle

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
209,59 €
Livraison gratuite
Selle smc core women noir

Offre la moins chère

voici la selle ergon smc core women pour femme avec la technologie ergon core 3d la technologie revolutionnaire de selle ergon core 3d avec un noyau ergonomique offre un confort de conduite et un plaisir ultime sur les terrains hors route le noyau 3d flottant absorbe tous les chocs le mouvement naturel du bassin est soutenu a chaque coup de pedale et les tissus mous sensibles sont soulages notre formule de soutien sans douleur est synonyme de confort tout en un pendant de nombreuses heures de conduite la technologie de selle 3d core a recu trois labels d approbation pour ses caracteristiques d economie de dos la selle smc core women est anatomiquement concu pour les femmes les problemes de selle appartiennent desormais au passe sur la base de la popularite et du succes de la serie de selles smc women des modeles supplementaires sont dotes des technologies core et twinshell d ergon la conception brevetee core 3d permet a la selle de suivre sans effort les mouvements du bassin reduisant
117,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ergon Selle SMC Men noir M/L
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle pour Dames SMC Women noir M/L
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SMC Cromo Femme Noir
64,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SMC Sport Gel Femme Noir - Taille M
74,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ergon Smc Sport Gel Woman Saddle Noir S Femme
80,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €