Ergon Sms Woman Saddle Argenté 143 mm Femme

Ergon Selle SMS Femme S/M 143 mm Noir

Ergon Sms Woman Saddle Argenté 143 mm Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Selle SMS Femme noir

2-6 jours
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Ergon SMS MTB Selle de vélo pour Femme avec Rails TiNox XP Noir Taille S/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,16 €
Livraison à 9,95 €

Ergon SMS MTB Selle de vélo pour Femme avec Rails TiNox XP Noir Taille S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison à 3,99 €

Ergon SMS MTB Selle de vélo pour Femme avec Rails TiNox XP Noir Taille S/M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,37 €
Livraison gratuite

Ergon SMS MTB Selle de vélo pour Femme avec Rails TiNox XP Noir Taille S/M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,61 €
Livraison à 10,00 €

SMS Women Saddle S-M

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
95,18 €
Livraison gratuite

Ergon Selle De Femme SMS, Small/Medium, Noir

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
104,66 €
Livraison à 49,60 €
Ergon Sms Woman Saddle Argenté 143 mm Femme

Offre la moins chère

Le SMS Women est la selle de VTT parfaite pour les cyclistes de trail, all-mountain et bikepacking qui recherchent un confort ergonomique et des performances à faible coût. Elle offre un soulagement maximal pour la position de conduite plus droite, privilégiée par les géométries modernes de VTT. La forme compacte de la selle améliore la mobilité et le contrôle du cycliste. Le canal de décharge ergonomique profond, avec un rembourrage en mousse orthopédique et une forme adaptée aux vététistes, réduit efficacement la douleur et l´engourdissement dans les zones sensibles. Cela signifie que vous serez assis confortablement, où que vous rouliez et aussi fort que vous le fassiez.La selle compacte pour VTT et VTTAE pour le trail, l´all-mountain et le bikepacking. Soulagement ergonomique, mobilité accrue et pur confort de conduite sur les longues distances et les terrains accidentés.Mousse orthopédique :- La SMS Comp Women est fabriquée à partir d´une mousse orthopédique extrêmement résiliente
69,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SMS Sport Homme M/L
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SMS Sport Argenté 140 mm Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SMS Comp Men noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SMS Sport Gel Women noir
80,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Srs Sport Gel Woman Saddle Argenté 140 mm Femme
96,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €