Ergon Sr Allroad Saddle Argenté 139 mm

Ergon Selle SR Allroad 139 mm Argenté/Noir

Ergon Sr Allroad Saddle Argenté 139 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle SR Allroad Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,45 €
Livraison à 9,95 €

Selle Ergon SR Allroad Noir

3-8 jours ouvrables
84,17 €
Livraison à 6,99 €

Selle SR Allroad Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,71 €
Livraison à 5,99 €

Selle SR Allroad Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,72 €
Livraison à 3,99 €

Selle SR Allroad Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,72 €
Livraison gratuite

Selle SR Allroad Homme S/M noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,00 €
Livraison gratuite

Selle Ergon SR Allroad Homme

3-7 jours
92,00 €
Livraison à 9,99 €

Selle ergon sr allroad homme noir

24h
97,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sr Allroad Saddle Argenté 139 mm

Offre la moins chère

Conquérir chaque route avec confort : La selle ERGON SR AllRoadLa selle ERGON SR AllRoad est votre clé pour débloquer le confort et la performance sur tous les terrains. Conçue pour les besoins exigeants du cyclisme sur gravier et sur route, cette selle allie confort sur longue distance et transfert de puissance efficace, vous permettant de repousser vos limites encore plus loin.Conçue pour les longs trajets :Dites adieu aux douleurs de selle et bonjour aux kilomètres sans fin. La SR AllRoad présente le design ergonomique renommé d´ERGON, avec un canal de soulagement et une plateforme d´assise large et plate qui assure une distribution optimale de la pression, même lors de trajets prolongés. Cela signifie moins de pression sur les zones sensibles et plus de confort, peu importe la rudesse du terrain.Puissance à chaque coup de pédale :Le confort ne signifie pas sacrifier la performance. La forme légèrement ondulée et le rembourrage ferme de la SR AllRoad offrent un équilibre parfait ent
59,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Sr Tri Pro Carbon Saddle Argenté 135 mm
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Ergon SR Allroad Women
92,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Ergon Sr Tri Pro Carbon Mid Woman Saddle Noir 130 mm Femme
240,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Carbon Woman Saddle Argenté 142 mm Femme
160,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SR Tri Pro Carbon Front 135 mm Femme Argenté
240,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €