Selle ergon sr pro carbon hoe noir stealth

Ergon Selle SR Pro Carbon Noir Stealth

Selle ergon sr pro carbon hoe noir stealth

Prix total le moins cher
24h
140,99 €
Livraison gratuite

Ergon Sr Pro Carbon Saddle Noir 140 mm Homme

9-11 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Ergon SR Pro Carbon Noir

3-8 jours ouvrables
183,15 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Selle SR Pro Carbon Carbone Stealth Homme Petit/Moyen

Livrera sous 10 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
250,03 €
Livraison à 33,17 €

Ergon Sr Road Pro Carbon Men Stth S/M Saddle

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
250,08 €
Livraison gratuite
Selle ergon sr pro carbon hoe noir stealth

Offre la moins chère

l ergonomie rencontre le carbone sr pro carbon men contour plat mais toujours confortablement rembourre la forme generale et le canal en relief avec sa decoupe profonde correspondent parfaitement a l anatomie masculine dans une position de conduite basse et inclinee vers l avant typique du velo de route la zone perineale tres sensible est efficacement dechargee evitant tout inconfort les incrustations orthocell dans la zone d assise generent la meilleure distribution de pression possible le materiau innovant orthocell garantit des forces de reinitialisation maximales et est egalement plus durable et plus leger que le gel version legere avec rails en carbone et coque de selle en composite de carbone seulement 175 grammes taille s m la nouvelle selle route ergon pour homme en raison de leur anatomie pelvienne speci que les hommes sont assis plus droits sur la selle cela cree une pression plus elevee dans la zone perineale tres sensible ce qui entraine souvent l une des formes variables d
140,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ergon Sr Tri Pro Carbon Saddle Argenté 135 mm
279,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Ergon SR Allroad Women
92,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Ergon Sr Tri Pro Carbon Mid Woman Saddle Noir 130 mm Femme
240,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Carbon Woman Saddle Argenté 142 mm Femme
160,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SR Tri Pro Carbon Front 135 mm Femme Argenté
240,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €