Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Ergon Selle vélo SC Core Prime 205 mm Homme Noir/Gris

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,75 €
Livraison gratuite

Ergon Selle SC Core Prime Men noir M/L

2-6 jours
137,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,69 €
Livraison gratuite

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,66 €
Livraison gratuite

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison à partir de 6,57 €

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,69 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Ergon SR Allroad Women
92,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Sr Allroad Woman Saddle Argenté 139 mm Femme Black
72,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Selle SMS Sport Homme M/L
62,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sms Sport Saddle Argenté 140 mm Homme Black
64,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle SC Core Prime Homme M/L noir

Offre la moins chère

La surface d'assise large et confortable est adaptée à une position assise droite ou légèrement inclinée - la posture typique d'un cycliste de randonnée Le canal de soulagement aide à éviter l'engourdissement et offre une protection accrue pour les zones des tissus mous. Spécialement adapté pour les hommes Noyau ergonomique qui soutient le mouvement naturel des hanches et amortit l'effet des bosses constantes Certifié et recommandé par Association Forum Healthy Back Largeur du siège : 12-16 cm
134,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr