Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 184 mm Homme Black / Grey

Ergon Selle vélo ST Core Evo 184 mm Homme Noir/Gris

Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 184 mm Homme Black / Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle ST Core Evo Men noir M/L

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon Herren Fahrradsattel ST Core Evo Men, Schwarz, M/L, 4404001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon Herren Fahrradsattel ST Core Evo Men, Schwarz, M/L, 4404001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,58 €
Livraison gratuite

Ergon Herren Fahrradsattel ST Core Evo Men, Schwarz, M/L, 4404001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle ST Core Evo noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ergon Herren Fahrradsattel ST Core Evo Men, Schwarz, M/L, 4404001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison à partir de 6,43 €

Ergon Herren Fahrradsattel ST Core Evo Men, Schwarz, M/L, 4404001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,19 €
Livraison gratuite

Ergon St Core Evo Men M/L Black/Grey Saddle

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
204,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Ergon SR Allroad Women
92,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Sr Allroad Woman Saddle Argenté 139 mm Femme Black
72,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Selle SMS Sport Homme M/L
62,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sms Sport Saddle Argenté 140 mm Homme Black
64,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon St Core Evo Saddle Noir,Gris 184 mm Homme Black / Grey

Offre la moins chère

La selle ultime du cycliste de randonnée Voilà à quel point le cyclisme peut être amusant! Avec la selle Ergon ST Core Evo ergonomiquement parfaite, les cyclistes laisseront loin derrière tout problème de siège, en particulier sur de longues distances. La série ST Core originale d'Ergon a révolutionné la conception, l'ergonomie et le confort de la selle. Notre nouvelle version Evo élève ce concept ingénieux à son adaptation la plus élégante et la plus efficace, adaptée aux exigences des cyclistes de randonnée et expérimentés.En raison de sa construction Ergonomic Core et TwinShell, la pression, la douleur et la douleur sont un souvenir oublié - même sur de longues distances monte. Les points chauds, les tensions dorsales, les chocs et les vibrations de la surface de la route ou du sentier sont complètement absorbés et effacés et le bassin est activement soutenu lors du pédalage.La meilleure selle est celle que vous ne remarquez jamais: Ergon ST Core Evo. Le st Core Evo est la solution
124,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)