Ergon Sm E-mountain Pro Saddle Noir 145 mm Homme

Ergon Selle SM E-Mountain Pro Noir 145 mm Homme Stealth

Ergon Sm E-mountain Pro Saddle Noir 145 mm Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,36 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,74 €
Livraison à 9,95 €

Selle Ergon SM E-Mountain Pro Noir

3-8 jours ouvrables
110,12 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,76 €
Livraison à 5,99 €

Selle SM E-Mountain Pro noir

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à 4,95 €

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison à 6,29 €

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,72 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Pro Homme M/L noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,28 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sm E-mountain Pro Saddle Noir 145 mm Homme

Offre la moins chère

La SM E-Mountain pro est dans son élément lorsque les choses se compliquent et est spécialement conçue pour les cyclistes expérimentés en VTT électrique qui aiguisent leurs compétences à la limite absolue.Réglée pour une sensation sportive et ferme, elle offre un confort excellent et une ergonomie de premier ordre. Une rampe arrière relevée et un nez plus large et plus plat assurent un soutien supplémentaire pour naviguer sur de longues et raides montées assises.Les inserts OrthoCell positionnés de manière optimale répartissent la pression de manière idéale sur la zone des ischions, tandis que la conception spécifique au sexe offre un soulagement inégalé là où cela compte le plus.Bienvenue dans l´expérience ultime du VTT électrique.Exactement la selle que les cyclistes expérimentés en VTT électrique veulent pour traverser des sentiers techniques :la combinaison parfaite de soulagement de la pression, de liberté de mouvement et de rembourrage confortable mais ferme.Caractéristiques :Zon
93,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
72,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
117,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite