Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme

Ergon – Selle SM Pro Homme – Midsummer Blue / Noir Bleu

Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Ergon SM Pro Midsummer Bleu

3-8 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,73 €
Livraison gratuite

Ergon Selle SM Pro Men bleue/noir S/M

2-6 jours
103,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,74 €
Livraison à 9,95 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,26 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,71 €
Livraison à 5,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,37 €
Livraison à 3,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue S/M noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme

Offre la moins chère

Le nouveau premier choix de professionnels du marathon comme le champion du monde Alban Lakata. Le matériau innovant OrthoCell® assure une force de réinitialisation maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Spécialement conçue pour les hommes et destinée au VTT de randonnée, trail et all mountain, cette selle dispose d'un canal de relief anatomiquement optimisé dans la zone sensible du périnée et d'un rembourrage AirCell® athlétique mais léger . Le talon aplati (plat) et la forme en Y garantissent une liberté de mouvement totale dans la position de conduite modérée typique du VTT. Les flancs coulissants aident à réduire la friction lors du pédalage.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre avec une gêne lorsque vous êtes assis. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécialement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les exigences du VTT. Grâce aux dernières études scienti fi ques et à un prototypage intensif, notre équipe de
93,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SMS Sport Homme M/L
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Ergon SRS Comp Noir
102,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ergon Srs Sport Gel Woman Saddle Argenté 148 mm Femme
96,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SMS Femme S/M 143 mm Noir
69,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon SRS Pro Women Selle noir
112,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €