Ergon Sm Woman Saddle Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SM Women noir M/L

2-6 jours
70,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle femme Ergon SM Noir

3-8 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Selles Ergon Sm Woman M G

Se renseigner auprès du vendeur
80,20 €
Livraison à 6,19 €

Selle SM Femme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,34 €
Livraison gratuite

Selle SM Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison à 3,99 €

Selle SM Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison à 7,49 €

Selle SM Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,06 €
Livraison gratuite

Selle SM Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,36 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sm Woman Saddle Noir M Femme

Offre la moins chère

Selle ERGON SM Woman : La Révolution du Confort VTT pour FemmesDécouvrez une nouvelle ère de pratique du VTT avec la selle ERGON SM Woman, un produit né d´une refonte complète des selles VTT pour femmes. Conçue de A à Z sur la base de recherches scientifiques et d´analyses approfondies, cette selle est conçue pour épouser parfaitement l´anatomie féminine, offrant un confort et des performances inégalés à chaque sortie. Dites adieu à l´inconfort et aux engourdissements, et bonjour aux journées plus longues et plus agréables sur les sentiers.Anatomie Parfaitement Adaptée à la CyclisteLa mission d´ERGON était de créer une selle qui fonctionne réellement pour les femmes. Grâce à des études à long terme analysant les caractéristiques anatomiques spécifiques du bassin féminin, nos ingénieurs et designers ont développé une forme de selle entièrement nouvelle. Le résultat est la SM Woman, une selle de confort VTT qui offre un soutien ciblé et un soulagement de la pression exactement là où vous
62,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir S Femme
73,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sm Sport Gel Woman Saddle Noir 155 mm Femme
77,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir M Femme
73,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM Woman Noir Taille S Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Pro Woman Saddle Noir 145 mm Femme
96,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €