Ergon Sm Woman Saddle Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SM Women noir M/L

2-6 jours
70,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon Selles Ergon Sm Woman M G

Se renseigner auprès du vendeur
76,60 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Ergon Sm E-mountain Pro Woman Saddle Noir 145 mm Femme Stealth
96,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Core Prime Woman Saddle Noir 147 mm/9-12 cm Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Pro Woman Saddle Noir 157 mm Femme Stealth
96,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir S Femme Black
73,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm E-mountain Core Prime Woman Saddle Noir 160 mm/12-16 cm Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm Woman Saddle Noir M Femme Black

Offre la moins chère

Selle ERGON SM Woman : La Révolution du Confort VTT pour FemmesDécouvrez une nouvelle ère de pratique du VTT avec la selle ERGON SM Woman, un produit né d´une refonte complète des selles VTT pour femmes. Conçue de A à Z sur la base de recherches scientifiques et d´analyses approfondies, cette selle est conçue pour épouser parfaitement l´anatomie féminine, offrant un confort et des performances inégalés à chaque sortie. Dites adieu à l´inconfort et aux engourdissements, et bonjour aux journées plus longues et plus agréables sur les sentiers.Anatomie Parfaitement Adaptée à la CyclisteLa mission d´ERGON était de créer une selle qui fonctionne réellement pour les femmes. Grâce à des études à long terme analysant les caractéristiques anatomiques spécifiques du bassin féminin, nos ingénieurs et designers ont développé une forme de selle entièrement nouvelle. Le résultat est la SM Woman, une selle de confort VTT qui offre un soutien ciblé et un soulagement de la pression exactement là où vous
62,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.