Ergon Sr Allroad Core Comp S/m Saddle Argenté 139 mm Homme Black / Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle SR Allroad Core Comp Men noir S/M

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Ergon SR Allroad Core Comp - Noir/Gris - Adulte - Homme - Vélo Loisir

4 à 7 jours
122,25 €
Livraison gratuite

Selle SR Allroad Core Comp Homme S/M noir/gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,89 €
Livraison gratuite

Siège Ergon SR Allroad Core Comp Homme Or

3-7 jours
143,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Selle SR Allroad Core Comp Homme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison à partir de 6,29 €

Ergon Sr Allroad Core Comp Men Blackgry S/M Saddle

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
170,92 €
Livraison gratuite

Selle Ergon SR Allroad Core Comp - SM/MD Noir/Gris

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
171,40 €
Livraison à partir de 32,03 €

Selle SR Allroad Core Comp Homme S/M noir/gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
207,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Ergon SR Allroad Core Pro noir - M
124,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Ergon SR Allroad Women
92,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Sr Allroad Woman Saddle Argenté 139 mm Femme Black
72,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Core Comp L/xl Saddle Argenté 152 mm Homme Black / Grey
108,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Saddle Argenté 142 mm Homme Black
101,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sr Allroad Core Comp S/m Saddle Argenté 139 mm Homme Black / Grey

Offre la moins chère

Avec la SR Allroad, Ergon a conçu une selle qui offre des performances sportives capables d'affronter l'asphalte aussi facilement qu'un chemin de terre dur. Parfaitement adaptée au cyclisme sur route moderne d'aujourd'hui, la technologie CORE HD® de la selle allie confort ergonomique sans sacrifier le plaisir du cyclisme dynamique. La conception innovante de la selle du SR Allroad Core offre une toute nouvelle expérience de conduite : les chocs et les vibrations de la route sont entièrement amortis, l'engourdissement dans la zone périnéale est atténué et la pression du siège est considérablement réduite - vous permettant d'être parfaitement synchronisé avec votre vélo, quelle que soit la voie choisie.Traits:- Principe de fonctionnement ingénieux : Le noyau de selle ergonomique : La construction Ergon Core Hd® (avec son matériau innovant Basf Infinergy®) absorbe les chocs de la route et réduit considérablement la pression du siège. Le noyau ergonomique entre la coque de la selle et la m
108,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)