Ergon Sr Pro Carbon Woman Saddle Noir L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SR Pro Carbon Women M/L

2-6 jours
171,99 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Sr Road Pro Carbon Women Stth M/L Saddle

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
250,08 €
Livraison gratuite
Ergon Sr Pro Carbon Woman Saddle Noir L Femme

Offre la moins chère

Le choix de la championne du monde Pauline Ferrand Prévot. Nouveau dans la série Ergon SR Women: la version carbone ultra-légère. Présentée pour la première fois sur le circuit de course, désormais accessible au public - jusqu'à présent, la version carbone ultra légère de la série SR Women était réservée à la Canyon // Sram Women's Team. Plat mais toujours confortablement rembourré. La forme et le relief s'adaptent exactement à l'anatomie féminine dans la position assise typique liée à la course. Les incrustations OrthoCell® dans la région génitale et assise assurent une répartition optimale de la pression - le matériau innovant OrthoCell® garantit une force de réinitialisation maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Les flancs coulissants aident à réduire la friction lors du pédalage. Version légère avec rail en carbone et coque de selle en composite de carbone - seulement 170 grammes (taille S / M).Pauline Ferrand Prévot (3x championne du monde sur les SR Wom
160,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SR Pro Noire Femme M
114,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SR Pro – Noir Stealth – Homme – M-L
100,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SR Allroad Core Pro Men noir M/L
124,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Saddle Argenté 142 mm Homme
100,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sr Allroad Pro Saddle Argenté 151 mm Homme
101,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €