Ergotec Atar 2 10 Offset Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige De Selle Atar 31.6X350Mm Décalage 15Mm Noir CVR1334 ERGOTEC Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Tige de selle route-vtt ergotec atar aluminium noir diam 31.6 mm l 350 mm recul

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ergotec Seatpost Atar 31.6 X 3 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

TIGE DE SELLE ROUTE-VTT ERGOTEC ATAR ALUMINIUM NOIR DIAM 31.6 MM L 350 MM RECUL

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Tige De Selle Atar 27.2X350Mm Décalage 15Mm Noir CVR1332 ERGOTEC Vélo
24,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Ergotec Atar 2 Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Black
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Atar 2 Seatpost Clair 350 mm / 27.2 mm Silver
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Atar 2 10 Offset Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle ERGOTEC Atar 2 avec recul de 15 mm - Précision, Sécurité et PolyvalenceÉlevez votre expérience cycliste avec la tige de selle ERGOTEC Atar 2 avec recul de 15 mm, un composant magistralement conçu pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur la qualité, la sécurité et les performances. Cette tige de selle haut de gamme d´ERGOTEC est la mise à niveau parfaite pour une large gamme de disciplines, offrant une base stable et précisément réglable pour votre selle, que vous affrontiez des sentiers de VTT accidentés, que vous parcouriez de longues distances sur des routes de gravier, ou que vous sprintiez sur l´asphalte. Construite avec la précision allemande, l´Atar 2 est la connexion fiable entre vous et votre vélo.Avantages clés de l´ERGOTEC Atar 2* Positionnement optimisé du cycliste : Le léger recul de 15 mm (setback) permet des ajustements cruciaux à votre position sur le vélo. En déplaçant légèrement la selle vers l´arrière, vous pouvez obtenir une position de
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)