Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown / Brown

offres d'occasion à partir de

Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown / Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignee AS ??monaco-2.9 135/92 mm en Cuir Marron

Se renseigner auprès du vendeur
43,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergotec Poignee AS ??monaco-2.9 135/92 mm en Cuir Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
43,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergotec Als-09/1 Poignées En Cuir/Kraton 135/92 Mm Marron Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
50,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown / Brown
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Noir 135/90 mm Black
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown / Brown

Offre la moins chère

Poignées ERGOTEC Monaco : Confort ultime et style intemporel pour le cyclisme urbainÉlevez votre expérience de conduite avec les poignées ERGOTEC Monaco, la fusion parfaite de l´esthétique classique et du design ergonomique de pointe. Spécialement conçues pour le cycliste urbain exigeant et le passionné de trekking, ces poignées transforment chaque trajet en une aventure luxueusement confortable. Dites adieu à la fatigue des mains et aux tensions du poignet et adoptez un contrôle supérieur et un style intemporel lors de vos trajets quotidiens, de vos explorations en ville et de vos sorties du week-end.Les poignées Monaco sont plus qu´un simple point de contact , elles sont une amélioration cruciale pour votre vélo. La forme de leur aile ergonomique méticuleusement sculptée offre une plateforme large et de soutien pour vos paumes. Cette conception intelligente répartit la pression uniformément sur vos mains, évitant les points de pression courants qui entraînent engourdissement et incon
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)