Ergotec Monaco Grips Noir 135/90 mm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ergotec ALS-09/1 Poignées en cuir/Kraton 135/92 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,76 €
Livraison gratuite

Poignées Monaco 135/92 mm cuir noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown / Brown
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Noir 135/90 mm Black
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Marron 135 mm Brown
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Monaco Grips Noir 135/90 mm Black

Offre la moins chère

Poignées ERGOTEC Monaco : Confort Ultime et Style Intemporel pour le Vélo UrbainÉlevez votre expérience de conduite avec les poignées ERGOTEC Monaco, la fusion parfaite de l´esthétique classique et du design ergonomique de pointe. Conçues spécifiquement pour le cycliste urbain averti et le passionné de trekking, ces poignées transforment chaque trajet en une aventure luxueusement confortable. Dites adieu à la fatigue des mains et aux tensions du poignet, et embrassez un contrôle supérieur et un style intemporel lors de vos déplacements quotidiens, de vos explorations en ville et de vos balades du week-end.Les poignées Monaco sont plus qu´un simple point de contact , elles sont une amélioration cruciale pour votre vélo. La forme d´aile ergonomique méticuleusement sculptée offre une plateforme large et de soutien pour vos paumes. Cette conception intelligente répartit la pression uniformément sur vos mains, empêchant les points de pression courants qui entraînent engourdissement et incon
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)