Ergotec Pm-705n Suspension Seatpost Argenté 350 mm / 30.9 mm Black

Humpert Tige de selle à suspension Ergotec PM-705N 350 mm / 30,9 mm Argenté/Noir

Ergotec Pm-705n Suspension Seatpost Argenté 350 mm / 30.9 mm Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle route-vtt ergotec parallelogramme alu noir diam. 30,9 l350mm (homo

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
139,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tige de selle route-vtt ergotec parallelogramme alu noir diam. 30,9 l350mm (homo

139,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

TIGE DE SELLE D30.9 SUSPENSION A PARALLELOGRAMME ALU L350 ERGOTEC NOIR DEB 27MM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
164,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Humpert Support en Selle MTB ERGOTEC Alu 26,2 mm 350 mm Argent
18,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ergotec Tige de selle Futura – Alu – Réglable verticalement – Humpert
68,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert 2206618200 Anneau de Serrage pour Tige de Selle pour Adulte Vert Taille Unique
8,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergotec Patent Cnc Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Silver
15,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Suspension Tige de Selle 31.6 MM X 300 MM Vélo Argent City Rfr Humpert Ergotec
23,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Ergotec Pm-705n Suspension Seatpost Argenté 350 mm / 30.9 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle suspendue ERGOTEC PM-705N : Confort ultime pour chaque sortieTransformez votre expérience cycliste et domptez tous les terrains avec la tige de selle suspendue révolutionnaire ERGOTEC PM-705N. Conçue pour les cyclistes qui refusent de laisser les surfaces rugueuses dicter leur confort, cette tige de selle premium est la mise à niveau ultime pour votre vélo. Dites adieu aux chocs violents et aux vibrations fatigantes, et bonjour aux sorties plus douces, plus longues et plus agréables. Que vous exploriez des routes de campagne reculées ou que vous vous déplaciez sur des rues de ville imparfaites, la PM-705N offre un niveau de confort qui changera votre façon de rouler.Au cœur de la PM-705N se trouve son système de suspension sophistiqué à parallélogramme. Contrairement aux tiges télescopiques basiques qui ne bougent que verticalement, ce mécanisme avancé permet à la selle de se déplacer vers le bas et vers l´arrière dans un arc naturel. Ce mouvement bi-axe est beaucoup plus
90,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)