Ergotec Buffalo Kraton 22 Mm Grips Bleu 410 mm Black

Ergotec Poignées Buffalo Kraton – Diamètre 22 mm – Longueur 410 mm – Bleu/Noir

offres d'occasion à partir de

Ergotec Buffalo Kraton 22 Mm Grips Bleu 410 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Humpert JUEGO PUÑOS ERGOTEC Buffalo KRATON L.410mm/DIAM.22

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,19 €
Livraison à partir de 9,95 €

Humpert JUEGO PUÑOS ERGOTEC Buffalo KRATON L.410mm/DIAM.22

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Humpert JUEGO PUÑOS ERGOTEC Buffalo KRATON L.410mm/DIAM.22

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison à partir de 10,81 €

Humpert JUEGO PUÑOS ERGOTEC Buffalo KRATON L.410mm/DIAM.22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,02 €
Livraison gratuite

ERGOTEC Jeu de manchettes diamètre 22 mm BUFFALO KRATON 410 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,43 €
Livraison gratuite

Ergotec Buffalo Kraton 22 Mm Grips Bleu 410 mm Black

Offre la moins chère

Poignées ERGOTEC Buffalo Kraton 22 mmDécouvrez une amélioration révolutionnaire du confort et du contrôle de votre vélo avec les poignées ERGOTEC Buffalo Kraton 22 mm. Ingénierie experte pour les cyclistes avertis qui exigent des performances supérieures lors de longues randonnées, sur des sentiers difficiles et lors des trajets quotidiens en ville, ces poignées sont le choix définitif pour améliorer votre conduite. Spécifiquement conçues pour s´intégrer parfaitement aux systèmes de guidon innovants, les poignées Buffalo transforment votre expérience de cyclisme en offrant un soutien ergonomique inégalé et une connexion sécurisée et confiante à votre vélo. Dites adieu à la fatigue des mains et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables.Le principal avantage des poignées ERGOTEC Buffalo réside dans leur conception ergonomique avancée. Méticuleusement façonnées pour épouser les contours naturels de votre main, elles répartissent la pression uniformément sur vos paumes, réduisant
19,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)