Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Ergotron - Kit montage LX - bras double poteau haut en aluminium pour 2 écrans LCD jusqu'à 40 pouces

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,00 €
Livraison à partir de 131,34 €

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,18 €
Livraison à partir de 36,09 €

LX - Kit de montage (bras d'empilage double, poteau haut) - pour 2 écrans LCD - aluminium, acier - aluminium poli avec des accents noirs - Taille

Se renseigner auprès du vendeur
420,58 €
Livraison à partir de 24,90 €

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Prix total le moins cher
Unknown
422,03 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,90 €
Livraison à partir de 44,58 €

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,53 €
Livraison gratuite

Ergotron Support de table pour écran LX Dual Arm Stacking Tall Desk Mount 2 Écran(s) 38,1 cm (15\ ) - 101,6 cm (40\ ) aluminiu

disponible à partir du 16.06.
446,44 €
Livraison gratuite

Lx Dual Stacking Arm Tall Pole Black Accents Polished

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
459,99 €
Livraison gratuite

Ergotron LX - Kit de montage (bras d'empilage double, poteau haut) - pour 2 écrans LCD - aluminium, acier - aluminium poli avec des accents noirs - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces Aluminium poli av

Se renseigner auprès du vendeur
469,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Composant de Montage (poignée, matériel de Fixation) - Noir
63,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Ergotron LX Extension and Collar Kit - Composant de Montage (Bras articulé, matériel d'installation, Couvercle de Bouchon, Collier de Perche) pour Moniteur - Blanc avec des Touches Grises - Taille d'
149,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotron Neo-Flex kit de montage - Très robuste - pour écran plat - noir
121,26 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron 98-737-292 support d'écran plat pour bureau Mur Noir
122,55 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ergotron Bras mural LX Pro Premium - pour écrans jusqu'à 34 pouces, 4 à 10 kg, VESA 75/100, blanc
198,44 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Aluminium Poli. (45-549-026)

Offre la moins chère

Large compatibilité : Convient à deux écrans jusqu'à 40 pouces et de 3,2 à 10 kilogrammes chacun ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75mm et 100 x 100mm Tout ce dont vous avez besoin : Comprend deux bras LX, extensions, un mât de 58 cm, pince double pour surfaces de 1,6 à 6,6 cm d'épaisseur, fixation à œillet, matériel pour installation via un trou de bureau, deux colliers et capuchons. Espace de travail confortable : Trouvez la meilleure vue pour chaque projet grâce à une élévation de 33 cm, atteignant 80,5 cm du bureau ; personnalisez votre manière de travailler ou de collaborer avec une rotation de 360° et une inclinaison de 75°. Placez facilement les écrans l'un au-dessus de l'autre ou côte à côte ; augmentez la productivité avec trois ou quatre écrans grâce au kit optionnel bras LX, extension et collier (97-940-026) ; gestion optimisée des câbles. Conception durable : des tests de qualité poussés garantissent la stabilité et la sécurité de votre écran. Les produits Ergotron définissent la norme de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert. Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
417,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr