ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,80 €
Livraison gratuite

Ergotron MX Bras Mural LCD 42" Aluminium 45-228-026, VESA 75x75 à 200x200, Inclinaison 80°, Rotation 90°, Charge Max 13.6kg, Extension 13cm

3 à 5 jours ouvrés
225,49 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,36 €
Livraison gratuite

Ergotron MX Wall Mount LCD Monitor Arm - Kit de montage (bras articulé, socle de fixation, support de montage VESA) pour Écran LCD - aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 42 pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
233,90 €
Livraison gratuite

ERGOTRON MX Wall Mount LCD Arm

48 à 96h
233,95 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,96 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,07 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD

Offre la moins chère

Le bras pré-assemblé offre une dissuasion contre le vol de moniteur/TV Capacité de poids : 14 à 30 lb (6,3 à 13,6 kg). Une profondeur de moniteur supérieure à 4" (102 mm) peut diminuer la capacité. Cinq pouces (13 cm) de réglage de la hauteur, 17 pouces (42 cm) de mouvement d'extension/rétraction, inclinaison intégrée et rotation portrait/paysage favorisant le confort et la productivité de l'utilisateur.
192,80 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ergotron Support d'écran LCD MX Desk Mount Fixation molette
55,15 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ergotron MX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, montage par passe-câble, base, extension) - Technologie de force
58,39 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ergotron MX Series Desk Mount LCD Arm 76,2 cm (30") Bureau Aluminium
73,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite