Ergotron Bras pour écran LX avec colonne haute, support de table | Taille de l'écran : 34 pouces | noir mat

Ergotron – Bras pour écran LX avec colonne haute – Support de table – 34 pouces – Noir mat

offres d'occasion à partir de

Ergotron Bras pour écran LX avec colonne haute, support de table | Taille de l'écran : 34 pouces | noir mat

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
209,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergotron - Bras LX Premium : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 34 Pouces, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100 - Grand mât, Noir Mat (45-537-224)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,11 €

Ergotron - Bras LX Premium : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 34 Pouces, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100 - Grand mât, Noir Mat (45-537-224)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,98 €
Livraison gratuite

Ergotron - Kit de montage (bras articulé, poteau haut, pince de bureau 2 pièces) - pour moniteur - aluminium - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
257,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ergotron - Bras LX Premium : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 34 Pouces, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100 - Grand mât, Noir Mat (45-537-224)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,78 €
Livraison à partir de 32,21 €

Ergotron - Bras LX Premium : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 34 Pouces, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100 - Grand mât, Noir Mat (45-537-224)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,61 €
Livraison gratuite

- Kit de montage (bras articulé, poteau haut, pince de bureau 2 pièces) - pour moniteur - aluminium - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces -

Se renseigner auprès du vendeur
266,60 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Series LX DESK MOUNT LCD MONITOR ARM TALL POLE 34" Bureau Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
281,85 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX Premium : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 34 Pouces, 3,2-11,3kg, VESA 75x75/100x100 - Grand mât, Noir Mat (45-537-224)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
284,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron MX Wall Mount LCD monitor Arm, Support mural
182,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron – Support de bureau ErgoXS LX – Bras pour moniteur en aluminium
171,90 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron Bras pour écran LX avec colonne haute, support de table | Taille de l'écran : 34 pouces | noir mat

Offre la moins chère

Flexibilité et ergonomie maximales - Le bras de bureau pour écran LX avec tige haute Le bras de bureau LX avec tige haute offre une solution optimale pour un positionnement ergonomique de votre écran. Il élargit la plage de positionnement et permet un ajustement libre et flexible pour un travail confortable et efficace. Grâce à sa conception bien pensée, vous économisez un espace précieux sur votre bureau tout en augmentant votre productivité. Avec sa construction en aluminium de haute qualité et sa technologie innovante Constant Force™, le bras de moniteur garantit un réglage fluide et sans effort pendant des années. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Capacité de charge : 3,2 à 11,3 kg (7 à 25 lbs) * Taille d'écran compatible: jusqu'à 34 pouces * Plage d'inclinaison: 70° vers l'arrière, 5° vers l'avant * Liberté de mouvement: bras de luxe de haute qualité avec une grande portéeDesign compact et bien pensé Grâce à son design fin et moderne, le bras de moniteur s'
209,04 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr