Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Ergotron – Bras support LX bi-écran 2×27 pouces VESA 75/100 3,2–9,1 kg Blanc (45-491-216)

offres d'occasion à partir de

Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,44 €
Livraison à partir de 36,47 €

Ergotron LX bi-écrans juxtaposés - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, poteau, 2 bras articulés, 2 supports d'extension, support t, base) - Technologie de force constante - pour 2 écrans L

Se renseigner auprès du vendeur
381,99 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

2 à 3 jours ouvrés
388,39 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Series 45-491-216 Support Bureau Double Écran 27" (68.6cm) 18.1kg VESA 75/100 Aluminium/Acier Blanc Inclinaison ±75° Rotation 360°

16 jours ouvrés
411,49 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,47 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Bras Double Côté À Côté (Blanc) 45-491-216

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
447,48 €
Livraison à partir de 33,19 €

LX bi-écrans juxtaposés - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, poteau, 2 bras articulés, 2 supports d'extension, support t, base) -

Se renseigner auprès du vendeur
452,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
462,89 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
462,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron MX Wall Mount LCD monitor Arm, Support mural
182,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron – Support de bureau ErgoXS LX – Bras pour moniteur en aluminium
171,90 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron - Bras LX bi-écran, Support de Bureau VESA. Convient à Deux moniteurs jusqu'à 27 Pouces, de 3,2 à 9,1kg chacun - Blanc (45-491-216)

Offre la moins chère

Large compatibilité : Convient à deux écrans d'une diagonale maximale de 27 pouces et pesant chacun entre 3,2 et 9,1kg ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75mm et 100 x 100mm. Conçu pour la flexibilité du poste de travail : Comprend deux bras, deux extensions, un mât, un support en T et une pince double pour surfaces de 1,6 à 6,6 cm d'épaisseur ; la fixation à œillet (98-035) est vendue séparément. Grande amplitude de mouvement : Permet un mouvement complet de l'écran avec une élévation de 33 cm, atteignant 39,6 cm du bureau ; parfait pour un affichage juxtaposé ou vertical ; rotation de 360° et une inclinaison de 75°. Plusieurs options permettent d’ajuster la position des moniteurs pour améliorer la productivité. Les bras se replient pour libérer de l’espace pour les accessoires de bureau et la pince compacte avec gestion des câbles maintient l’espace dégagé. Conception durable : des tests de qualité poussés garantissent la stabilité et la sécurité de votre écran. Les produits Ergotron définissent la norme de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert. Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
337,44 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr