Ergotron LX Pro 45-696-290 Support Mural Écran Plat jusqu'à 34" (86.4 cm), Charge Max 10kg, VESA 75/100, Extension 64cm, Blanc

Ergotron Kit de montage LX Pro 45-696-290 – 2 bras, tiroir clavier, rail 34 pouces, blanc

offres d'occasion à partir de

Ergotron LX Pro 45-696-290 Support Mural Écran Plat jusqu'à 34" (86.4 cm), Charge Max 10kg, VESA 75/100, Extension 64cm, Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
887,49 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro kit de montage - pour écran LCD/clavier/souris - blanc

48H
1 006,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

LX Pro - Kit de montage (2 bras, 2 rallonges, tiroir à clavier, plateau de souris coulissant, porte-souris, 2 bases de montage mural, rail mural 34

Se renseigner auprès du vendeur
1 170,29 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (2 bras, 2 rallonges, tiroir à clavier, plateau de souris coulissant, porte-souris, 2 bases de montage mural, rail mural 34 pouces, fixation murale, 2 chaînes de câble

Se renseigner auprès du vendeur
1 170,29 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-696-290, 10 kg, 86,4 cm (34'), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Réglage de la hauteur, Blanc

Livré en 24-48H
1 173,77 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-696-290 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Mur Blanc

2 à 4 jours
1 542,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotron 97-760-009 Support pour TV/Ordinateur Portable/Tablette/Ecran PC Noir
60,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,52 €
Ergotron 98-737-292 support d'écran plat pour bureau Mur Noir
123,85 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron Kit double moniteur WorkFit, universel, Support de moniteur
184,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Composant de Montage (poignée, matériel de Fixation) - Noir
63,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Ergotron Accessoire Kit LX Grommet Mount
15,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Ergotron LX Pro 45-696-290 Support Mural Écran Plat jusqu'à 34" (86.4 cm), Charge Max 10kg, VESA 75/100, Extension 64cm, Blanc

Offre la moins chère

Support mural Ergotron LX Pro blanc pour écran jusqu'à 34" (86.4 cm). Charge max 10kg, VESA 75/100 mm. Extension jusqu'à 64 cm. Réglage facile: inclinaison (-70°/+15°), rotation 360°, panoramique...
887,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr