ERGOTRON - Kit de montage - Noir, aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - Ordinateur de bureau

Ergotron Kit de montage WorkFit‑A – Support double écran jusqu'à 24 pouces Noir aluminium poli

ERGOTRON - Kit de montage - Noir, aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - Ordinateur de bureau

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
674,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergotron WorkFit-A 61cm Bureau Noir 24-392-026 - Support double écran jusqu'à 61cm (24"), montage bureau, VESA 75/100, charge max 11.3kg, réglage hauteur, rotation 360°

3 à 5 jours ouvrés
723,49 €
Livraison gratuite

Ergotron WorkFit -A, 11,3 kg, 12,7 cm (5'), 61 cm (24'), 100 x 100 mm, Réglage de la hauteur, Noir 24-392-026

Livré en 24-48H
940,12 €
Livraison gratuite

Ergotron Workfit -a 61 Cm (24") Noir Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
1 075,24 €
Livraison gratuite

Ergotron WorkFit -A 61 cm (24") Bureau Noir

2 à 6 jours
1 150,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotron 97-760-009 Support pour TV/Ordinateur Portable/Tablette/Ecran PC Noir
60,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,52 €
Ergotron 98-737-292 support d'écran plat pour bureau Mur Noir
123,85 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron Kit double moniteur WorkFit, universel, Support de moniteur
184,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Composant de Montage (poignée, matériel de Fixation) - Noir
63,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Ergotron Accessoire Kit LX Grommet Mount
15,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
ERGOTRON - Kit de montage - Noir, aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - Ordinateur de bureau

Offre la moins chère

ERGOTRON - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, pivot, bras flexible, tiroir à clavier, surface de travail, bras élévateur, support de plateau de clavier) pour 2 écrans LCD / clavier / souris - Noir, aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - Ordinateur de bureau
674,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com