Ergotron MXV Bras de Moniteur de Bureau avec Pince de Fixation, Blanc

offres d'occasion à partir de

Ergotron MXV Bras de Moniteur de Bureau avec Pince de Fixation, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,17 €
Livraison gratuite

Ergotron MXV - Kit de montage - bras réglable - pour Écran LCD - acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau

48H
224,96 €
Livraison à partir de 11,88 €

Ergotron MXV - Kit de montage - bras réglable - pour Écran LCD - acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
277,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotron MXV kit de montage - bras réglable - pour 2 moniteurs - blanc
460,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron MXV - Bras de Monitor de Bureau 86,4 cm (34") Blanc - Pince pour Écrans Plats (Pince, 9,1 kg, Réglage de Hauteur)
208,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,59 €
Ergotron MXV Series MXV Wall Monitor Arm 86,4 cm (34") Mur Blanc
247,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MXV Bras de Moniteur de Bureau avec Pince de Fixation, Noir Mat
214,02 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotron Plateau PC 50-193-200 – pour portables/tablettes jusqu'à 17,3″ – pour bras VESA
60,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,60 €
Ergotron MXV Bras de Moniteur de Bureau avec Pince de Fixation, Blanc

Offre la moins chère

Avec un profil mince, MXV offre un réglage de la hauteur intégré de 33 cm, une inclinaison intégrée et plus encore, le tout sur une base pivotante pratique Le réglage du bras aide à augmenter le confort visuel, tandis que sa finition haut de gamme laisse une impression élégante. MXV Bras de moniteur de bureau avec pince en C sous montage
195,17 €
Amazon.fr